Город В фильме самарского режиссера снимется актриса клипа «Экспонат» группы «Ленинград»

В фильме самарского режиссера снимется актриса клипа «Экспонат» группы «Ленинград»

Пополнился звездный состав черной комедии «Не в форме», которую в Санкт-Петербурге снимает самарский режиссер Егор Чичканов.

Как рассказал в своем видеоблоге сам Егор, в одном из эпизодов задействуют Юлию Топольницкую, которая снялась в клипе Сергея Шнурова «Экспонат».

«По примерным подсчетам клип увидели 89 миллионов человек. Также ее многие могут знать как актрису театра «Лицедеи», как участницу «Comedy Баттл» и героиню нового сериала. Отмечу, что все желающие могут поддержать фильм не только репостами, но и финансово. Лента очень не похожа на то, что мы снимали раньше», – сообщил режиссер в своем видеоблоге.

«Не в форме» – абсурдная черная комедия о похудении. Сюжет ее прост. Молодая успешная, но полная девушка получает приглашение приехать на вечер, посвященный юбилейному выпуску из школы. Но на старых школьных фотографиях она обнаруживает себя стройной и решает во что бы то ни стало похудеть. В борьбе с лишними килограммами девушка становится жертвой индустрии похудения и современного культа еды. Главная героиня не произносит ни одного слова, за счет изобразительных средств удается передавать ее чувства и действия.

Фото: Фото со личной страницы Юлии Топольницкой в «ВКонтакте»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления