Город Дизайнер Adidas, Ferrari и Yves Saint Lаurent поможет Азарову с брендами

Дизайнер Adidas, Ferrari и Yves Saint Lаurent поможет Азарову с брендами

Врио главы 63 региона пригласил в помощь еще одного советника на общественных началах.

Владимир Пирожков поможет развитию инноваций в регионе

Врио губернатора Самарской области Дмитрий Азаров пригласил в свою команду еще одного советника на общественных началах. На этот раз им стал Владимир Пирожков – дизайнер с мировым именем. Он известен опытом работы с такими компаниями, как Adidas, Ferrari, Yves Saint Loran, Citroёn и Toyota.

О сотрудничестве Дмитрия Азарова и Владимира Пирожкова стало известно после лекции последнего в Самарском университете в пятницу, 24 ноября.

—Я расширяю круг своих советников. Эти люди, которые трудятся в самых разных отраслях и нужны региону. Они могут дать толчок поколению, которое уже завтра вступает в свои права как на руководящих постах, так и в сфере науки, образования, технологий, —сказал Дмитрий Азаров.

Владимир Пирожков участвовал в совещании с врио губернатора и руководителями крупных промышленных предприятий аэрокосмического кластера и университетов региона. Во время встречи участники дискуссии обсудили перспективные направления сотрудничества между Самарской областью и центром прототипирования Владимира Пирожкова – своего рода «бутиком российских инноваций». В частности, речь шла о создании инновационных летательных аппаратов.

Фото: Юлтя Рубцова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления