RU63
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Самаре

Погода+20°

ясная погода, без осадков

ощущается как +20

2 м/c,

вос.

767мм 33%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город По факту смерти пассажира, выпавшего из автобуса, возбудили дело

По факту смерти пассажира, выпавшего из автобуса, возбудили дело

Полицейские разбираются в ДТП, которое произошло на Московском шоссе 31 марта. Из задней двери автобуса ПАЗ выпал 38-летний пассажир. Мужчина упал на «четверку», которая двигалась в попутном направлении. В результате ДТП пострадавший получил многочисленные травмы. От полученных повреждений мужчина скончался в операционной больнице Пирогова. У погибшего Павла Мартына осталось четверо детей.

«По данному факту следователи возбудили уголовное дело по статье «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекших смерть человека, – сообщила начальник отдела пропаганды ОГИБДД УМВД Самары Оксана Кузнецова. – Сейчас рассматривают две версии произошедшего. По одной из них, водитель сам открыл дверь автобуса и пассажир выпал. По словам мужчины за рулем ПАЗа, дверь распахнулась самопроизвольно».

Всех свидетелей данного ДТП сотрудники ГИБДД УМВД Самары просят обращаться по телефону: 373 76 05.

Примечательно, что 47-летний водитель ПАЗа не раз становился участником ДТП. В октябре прошлого года он допустил резкое торможение автобуса и врезался в КАМАЗ. По его вине в аварии пострадала девушка. Она получила черепно-мозговую травму и ушибы лица.

Фото: Фото с Вloknot-voronezh.ru, видео ОГИБДД УМВД г.Самары, монтаж Максима Юрисова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления