Город «Крылья Советов» сыграли вничью с чешской «Сигмой»

«Крылья Советов» сыграли вничью с чешской «Сигмой»

Самарская команда провела третий матч на австрийском сборе. «Крылья Советов» играли с «Сигмой» из Чехии. Счет открыли чехи на 11 минуте. Последовала передачу в штрафную, а находящийся во вратарской Ордош забил гол в ворота Дениса Вавилина. «КС» отыгрались спустя 15 минут. Гол с пенальти забил Бенуа Ангбва. Во второй половине матча волжане снова оказались в роли догоняющих. На 48-й минуте ошибка защитников привела к штрафному. Быстрее всех воспользовался неразберихой Караш, который забил гол в ворота «КС» и вывел чешскую команду вперед.

Продержались в роли лидеров соперники «Крыльев» чуть больше получаса. На 80-й минуте самарская команда получила право на штрафной, который блестяще исполнил Гиа Григалава. В итоге ничья – 2:2.

Заключительный контрольный поединок на сборе в Австрии самарцы проведут 9 июля с австрийским «Маттерсбургом», сообщает пресс-служба ФК «Крылья Советов».