Город Снег будет идти в Самаре до среды

Снег будет идти в Самаре до среды

В ночь на понедельник, 31 марта, на Самару обрушился снегопад. Как сообщает Приволжское УГМС, причина такой погоды – циклоническое поле, которое охватывает своей циркуляцией всю территорию Среднего Поволжья.

«Осадки пройдут в большинстве районов Самарской области преимущественно в виде снега и мокрого снега. Порывистый северный ветер усилит некомфортность от ненастной погоды», – сообщает Приволжское УГМС.

Согласно прогнозу синоптиков такая погода задержится в Самарской области минимум до среды, 2 апреля. Днем температура воздуха будет держаться в пределах от 0 до +5 градусов, а ночью – от 0 до –8 градусов. При этом порывы ветра будут достигать 14 метров в секунду.

Отметим, что в настоящее время на дорогах Самары наблюдается сильная гололедица, что значительно осложняет передвижение транспорта. Особенно тяжело приходится большегрузам, они буксуют на заснеженных дорогах. По данным одного из аналитических интернет-агенств, на 8:20 местного времени уровень пробок в Самаре составил 9 баллов по 10-балльной шкале.

Фото: Фото 63.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления