Город В День флага самарцам будут раздавать ленточки-триколоры

В День флага самарцам будут раздавать ленточки-триколоры

В пятницу, 22 августа, в Самаре отметят государственный праздник – День флага. Как сообщает управление информации и аналитики горадминистрации, с 15:00 до 17:00 на центральных перекрестках города будут работать волонтеры. Они раздадут жителям ленты цветов российского флага и листовки с историей главного символа государства.

Ранее на эту тему:

В частности, волонтеры будут работать на Московском шоссе, в районе пересечения с улицами Революционная, Советской Армии, а также около торгового центра «Русь». Также горожане смогут получить ленточки на площадке около «Современника» на улице Ново-Садовой, на пересечении Мичурина и Осипенко, на площадях Славы и Революции, на перекрестках Куйбышева и Красноармейской, Ленинградской и Куйбышева.

Напомним, что 22 августа, с 17:00 до 19:00 на Некрасовском спуске будет проходить праздник «Я люблю Россию». Главным событием станет молодежный флешмоб, участники которого будут выстраивать фразу «Я люблю Россию». Получившаяся картинка будет запечатлена с высоты птичьего полета.

День Государственного флага Российской Федерации установлен в 1994 году указом президента Российской Федерации и отмечается 22 августа, не является выходным днем.

Фото: Фото с сайта Мolgvardia.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления