Город Эксперты: «С победой Николая Меркушкина связано будущее области»

Эксперты: «С победой Николая Меркушкина связано будущее области»

Представители власти и руководители крупнейших предприятий региона поздравили главу области Николая Меркушкина с победой на выборах губернатора. Также поздравление пришло от главы подшефного района Крыма.

Президент АВТОВАЗа Бу Андерссон отметил огромную работу главы региона, которую он проделал во время предвыборной кампании: «Для Самарской области чрезвычайно важны ваши лидерские качества. Я благодарю вас за поддержку, оказанную АВТОВАЗу».

Председатель Самарской губернской думы Виктор Сазонов отметил, что победу Николая Меркушкина предопределила нацеленность на преобразования, которые сделают самарский регион одним из лидеров в России. Эта задача нашла отклик в сердцах людей и сплотила их вокруг главы региона. Николай Меркушкин набрал 91,35% голосов избирателей, его поддержали один млн 362 тыс. 676 человек. «Лучшим результатом в выборных кампаниях Самарская область показала всей России, что наш регион – это сплоченная команда. Поздравляю вас с этой убедительной победой. Уверен, что консолидированное общество и ответственная власть способны решать любые задачи по развитию нашего региона», – отметил Сазонов.

Генеральный директор ЦСКБ «Прогресс» Александр Кирилин назвал победу Николая Меркушкина 14 сентября знаковой для всего региона. «От этой победы зависит будущее всей области, развитие реального сектора экономики, промышленности и бизнеса. Способствовать этому будет также консолидация власти и общества, которая была достигнута в ходе выборов. Это затронет все сферы: науку, образование, бизнес, здравоохранение, промышленность», – высказал уверенность Александр Кирилин.

«Вы одержали уверенную победу, получив наибольшее количество голосов жителей области, что свидетельствует о высокой степени доверия к вам избирателей. Трудолюбие, целеустремленность и неиссякаемая энергия принесли вам заслуженное уважение жителей не только Самарской области, но и Сакского района. Сегодня Самарская область – горячее сердце России, а Крым – душа великой державы», – говорится в поздравительной телеграмме председателя Сакской районной администрации Александра Овдиенко.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления