Город Самарцы смогут выгодно купить фильтры «Гейзер» через Интернет

Самарцы смогут выгодно купить фильтры «Гейзер» через Интернет

Совершить выгодные покупки в Интернет-магазине фильтров «Гейзер» теперь смогут и жители Самары.

Многие люди, которые заботятся о своем здоровье, знают элементарные правила гигиены, позволяющие уберечься от инфекций: мыть руки, овощи и фрукты, не пить сырую воду и так далее. Но являются ли эти простые меры достаточными для тех, кто всерьез озабочен здоровьем своих близких и особенно малышей, которые, как известно, в первую очередь попадают под удар опасных инфекций, заполучить которые можно где угодно: на улице, в транспорте, порой достаточно искупаться в зараженном водоеме или просто попить воды из-под крана?

Но есть ли фильтр, который может полностью обеззараживать воду так, чтобы ее можно было пить даже ребенку - это Гейзер-БИО.

Гейзер-БИО способен очищать воду не только от механических примесей, растворимых химических соединений, хлора, тяжелых металлов, органических соединений и тому подобных неприятных добавок, он также удаляет из нее бактерии и вирусы. Секрет уникальных результатов – в использовании принципиально нового полимерного материала Арагон-БИО.

Полное, стопроцентное удаление вирусов фильтрами Гейзер-БИО подтверждено тщательным тестированием в НИИ экологии человека и гигиены окружающей среды им. А.Н. Сысина (Москва), НИИ гриппа (Санкт-Петербург), а также в аккредитованном испытательном центре города Феррара в Италии. Таким образом, Гейзер-БИО надежно защитит детей в садиках, школах и дома как от энтеровирусов, вызывающих серьезное заболевание – менингит, так и от многих других опасных инфекций.

Кстати, воспользоваться уникальными возможностями очистки воды с помощью Гейзер-БИО может любой пользователь бытового картриджного фильтра Гейзер 3. Для этого достаточно просто заменить в нем базовый картридж Арагон на Арагон-БИО – и в доме будет чистая и безопасная вода, которую можно пить без всяких сомнений. Сегодня фильтр Гейзер БИО можно купить с большой выгодой.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления