RU63
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Самаре

Погода+20°

ясная погода, без осадков

ощущается как +20

2 м/c,

вос.

767мм 33%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Губернатор поздравил экипаж АПЛ «Самара» с днем моряка-подводника

Губернатор поздравил экипаж АПЛ «Самара» с днем моряка-подводника

В четверг, 19 марта, глава региона Николай Меркушкин направил поздравительную телеграмму командиру атомной подводной лодки «Самара» гвардии капитану 2 ранга Дмитрию Строцкому.

«В условиях резко осложнившейся международной обстановки наш подводный флот выступает одним из гарантов сохранения мира и стабильности на планете, надежной защиты национальных интересов России и обеспечения безопасности наших граждан, – говорится в поздравлении. – Наши моряки-подводники демонстрируют возрастающую день ото дня боевую выучку, профессиональную выдержку и мастерство. Они готовы в любой момент выполнить поставленную задачу и сделать все для того, чтобы россияне чувствовали себя защищенными».

Глава региона подчеркнул, что областные власти и впредь будут поддерживать экипаж «Самары», создавая все необходимые условия для нормальной службы на подшефной атомной подводной лодке и укрепления традиционных дружеских связей. Губернатор пожелал всем матросам и офицерам АПЛ крепкого здоровья, оптимизма, благополучия и успехов в ратной службе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления