Город Замначальника вневедомственной охраны возглавил Кинельский отдел МВД

Замначальника вневедомственной охраны возглавил Кинельский отдел МВД

В правоохранительных структурах Самарской области продолжаются кадровые перестановки. Новое руководство назначили в межмуниципальном отделе МВД России «Кинельский».

Ранее на эту тему

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области, этот пост занял Олег Клейменов, ранее работавший заместителем начальника управления вневедомственной охраны Главка. В новой должности его представил глава ведомства Серей Солодовников в среду, 18 марта, на встрече с жителями района.

Кроме того, заместителем Олега Клейменова назначили Дениса Маркина, ранее занимавшего должность начальника пункта полиции №50 отдела МВД России по Волжскому району.

По информации МВД, Олег Клейменов (1972 года рождения) в 1994 году закончил Ташкентское общевойсковое командное училище. До 2003 года он проходил службу в Вооруженных силах РФ. С мая 2003 года трудится в органах внутренних дел. В частности, он работал на различных должностях в ОВД Волжского района Самарской области.

С 2004 года по 2011 год Олег Клейменов возглавлял штаб ОВД по муниципальному району Волжский Самарской области. В июле 2011 года его назначили на должность заместителя начальника УВО ГУ МВД России по Самарской области.

Денис Маркин (1979 года рождения) в 2001 году окончил Самарскую государственную экономическую академию. В том же году он пришел на службу в органы внутренних дел – работал на различных должностях в подразделениях экономической безопасности в ОВД Волжского района и УМВД России по городу Самаре. В июле 2014 года Денис Маркин занял пост начальника пункта полиции №50 ОМВД России по Волжскому району.

Фото: Фото пресс-службы ГУ МВД России по Самарской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления