Город В Самаре иномарка наехала на коляску с годовалым мальчиком

В Самаре иномарка наехала на коляску с годовалым мальчиком

В четверг, 19 марта, в столице региона в ДТП пострадал малолетний ребенок. Инцидент зафиксировали на пересечении улиц Ново-Садовой и Осипенко.

Ранее на эту тему

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области, 32-летний водитель автомобиля Chevrolet (стаж с 2003 года) при повороте не предоставил преимущество пешеходам, которые пересекали проезжую часть на разрешающий сигнал светофора.

В результате иномарка наехала на детскую коляску, в которой находился годовалый ребенок. После столкновения малыш выпал на проезжую часть. Врачи скорой помощи доставили мальчика в больницу. Его жизни ничего не угрожает. По предварительным данным полицейских, водитель находился в трезвом состоянии. По факту дорожно-транспортного происшествия сотрудники МВД проводят проверку.

Уважаемые читатели! Если вы стали свидетелем какого-либо ДТП, произошедшего на дорогах Самары или области, и у вас есть фото или видео с места происшествия, вы можете разместить их в нашей рубрике «Автокатастрофы». Размещая эти материалы, вы еще раз напомните участникам дорожного движения о том, к чему может привести неосторожное поведение на дороге и игнорирование правил дорожного движения.

Фото: Фото пресс-службы ГУ МВД России по Самарской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления