RU63
Погода

Сейчас-13°C

Сейчас в Самаре
Погода-13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -15

1 м/c,

с-в.

770мм 97%
Подробнее
6 Пробки
USD 85,93
EUR 90,18
Здоровье Готовим маски? Где в Самарской области больше всего «разгулялся» ковид

Готовим маски? Где в Самарской области больше всего «разгулялся» ковид

Вы удивитесь, но Самары в списке нет

А вы болели коронавирусом? | Источник: Владислав Лоншаков / E1.RUА вы болели коронавирусом? | Источник: Владислав Лоншаков / E1.RU

А вы болели коронавирусом?

Источник:

В Самарской области немного сокращается число заболевших коронавирусной инфекцией. Однако болезнь еще свирепствует на территории региона.

— В Самарской области по итогам 45 недели показатель заболеваемости коронавирусной инфекцией на 100 тысяч населения составил 48,6, что на 2,2% ниже, чем на 44 неделе. За сутки зарегистрировано 114 случаев заболевания. Показатель на 100 тысяч населения составил 3,63. Превышение среднеобластного показателя отмечалось на 17 административных территориях. Наибольшая заболеваемость зарегистрирована в Богатовском районе, Отрадном, Похвистнево, Пестравском и Большеглушицком районе, — сообщили в областном управлении Роспотребнадзора.

К слову, в конце октября средний показатель заболеваемости ковидом на 100 тысяч населения по региону был еще выше, чем сейчас. Правда, тогда опасных территорий, где цифры были выше, насчитывалось всего восемь. В лидерах значились Похвистнево, Тольятти, Новокуйбышевск и Большеглушицкий район.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY1
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
11
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления