перейти к публикации
24 комментария к публикации

Рассылка неправильных квитанций за вывоз мусора в Самарской области затянется на полгода

Гость
21 марта 2019, 14:11
Так рады были все под себя подмять, что получив все, не знают как это организовать! Лишь бы захапать!
Гость
21 марта 2019, 14:23
Меня удивляют очереди граждан , которые стоят в «Экостройресурс», а не прокуратуру.
Гость
21 марта 2019, 15:35
А я им письмо на мыло скинул, что пока ошибки не исправят- платить отказываюсь. А то мне на тетеньку какую- то прислали, вот пусть с нее и получают.
Гость
21 марта 2019, 21:59
А вы пробовали туда позвонить???? да у них не один телефон не работает и трубки никто не берет. в кабинетах хамят . Дурдом просто!!! Что за монополия???!!! Они мусор вообще не вывозят зато договора и счета стряпуют целые отделы!!!
Гость
21 марта 2019, 15:30
Затянется на полгода, а продолжаться будет год. Надо было ДОГОВОРА заключать в спешном режиме, еще до нового года. Вот мне интересно, у него есть какая-то старая база данных, а что с новостройками? Один кошелев с южкой чего стоят. Им сразу за несколько лет придет квиток?
Гость
21 марта 2019, 15:43
У нас в подъезде минимум в 3 квартиры помимо квитанции на собственника прислали вторую на прописанного ребенка с присвоенным лицевым счетом. Они не в курсе, что на один адрес два счета выставляют, один из которых на несовершеннолетнего? Интересно, как они доходы свои считают - площадь квартиры одна, а начислено по два раза.
Гость
21 марта 2019, 16:33
ЭСР - это компания аффилированная Ростеху. Вот пусть бывший коллега президента и расхлебывает. А людям не надо и незачем куда-то ходить. Ошибки пусть исправляет тот, кто их сделал. А у нас презумпция невиновности.
Гость
21 марта 2019, 16:34
Какое личное посещение офиса,вы в каком веке живёте,вы где вообще эти базы взяли,купите на рынке,там и то точнее будут,а ещё вопрос, почему должны ходить к вам,а не вы,кому это надо в первую очередь?
Гость
21 марта 2019, 17:44
А написано,что " тариф на вывоз мусора в Самарской обл. изменят не раньше 2020 года!Это ответ гражданам Департаментом ценового и тарифного регулирования"Так а кто заплатил,то что?ДЯДЕ В КАРМАН???????????А ещё с июля прибавят!Вот в 20250 году и буду платить,если доживу!
Гость
21 марта 2019, 18:58
Если оплата с м2, то информация должна быть с Росреестра и нет разницы сколько там прописано. Мутят они чего то.
Гость
22 марта 2019, 03:37
Говорят приходите сами, так это, наверное, для того чтобы договор заключить. Будет договор тогда и трясти деньги можно будет. Я тоже не собираюсь никуда идти. Их ошибки, пусть сами ходят и исправляют. Пени они насчитают? Вот правильно кто-то уже предложил в прокуратуру написать надо и лучше не по одиночке, а сгрупироваться.
Гость
22 марта 2019, 06:38
Я платить буду тоже через полгода. Прошу отнестись к этому пониманием.
Гость
22 марта 2019, 07:13
А почему наш гарант отмалчивается? Инспектирует набережную? Дмитрий Игоревич, просыпайся! В Оренбургской области из-за низкого рейтинга сменился губернатор!
Гость
21 марта 2019, 14:16
Новости только про мусор, других нет.
Гость
21 марта 2019, 14:44
Что же вы терпилы такие... Если вам насчитали меньше чем нужно то это их проблемы что у них базы нет а если больше то сразу в суд идите.
Гость
21 марта 2019, 15:18
Как могли прислать на умерших людей, если выставляют на площадь квартиры?
Гость
21 марта 2019, 15:20
Жалуются они..думать надо было сначала,а не кидаться деньги хапать,создавая хаос и неразбериху
Гость
21 марта 2019, 16:56
А нам ни разу еще квитанции от них не приходили, дом сдан в 2001 году
Гость
21 марта 2019, 18:54
Как-то всё с ног на голову ставится: человек должен потратить время и деньги на справки, чтобы исправить чужие ошибки за свой счет. А кто не исправит через полгода получит пени и штрафы. По-моему это абсурд. И предлагает его целый председатель правления.
Гость
22 марта 2019, 00:12
голову людям не морочьте и не уводите от темы!с какого рожна начисления идут с квадратного метра,что за коэффициент такой выдуманный с потолка??сговор с целью обогощения?компетентные органы,разберитесь.