перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Самарским дольщикам вернут украденные деньги за квартиры

28 октября 2023, 19:45
Больше платить налоги не буду.
Гость
27 октября 2023, 20:56
Атлична! А что, так можно было? Устроить махинации, а потом из государственного (народного) кармана всё закрыть? Нет, я не против возмещения пострадавшим частным владельцам... Но тот. кто выдавал в регпалате или где-то там на уже проданные квартиры новые "ордера" , - им что, тюрьма или милостивое прощение?
Гость
28 октября 2023, 12:53
какие ордера??? Что такое ордер?
30 октября 2023, 14:28
всё это, конечно, хорошо но только я постесняюсь спросить - а что можно будет купить на те деньги, которые им вернут? так что деньги потеряны, и потеряны безвозвратно а на то, что им вернут (может быть), можно будет купить разве что собачью будку
Гость
27 октября 2023, 20:09
Деньги вернут с учетом инфляции или как? Это уже не те деньги. Неплохо так все наварились. Кудряшов, говорите, договорился?
Гость
27 октября 2023, 20:59
👍😁😉😎
Гость
27 октября 2023, 20:54
Как здорово - деньги украли застройщики, а возвращает государство. А воров к ответу призвать не пробовали?
Гость
27 октября 2023, 22:11
Да вы что? Кудряшов же договаривался.
Гость
28 октября 2023, 01:34
Гость
27 октября 2023, 22:11
Да вы что? Кудряшов же договаривался.
Так он и есть вор.
Гость
27 октября 2023, 22:08
А как же программа оплаты через эскроу счета - провалилась, всё по плану?
30 октября 2023, 14:29
хотели, как лучше, а получилось как всегда
Гость
28 октября 2023, 10:37
а сколько извиняюсь спросить вернут? им на 3 метра то хоть хватит?
28 октября 2023, 10:49
Да и этому рады
Гость
28 октября 2023, 02:45
90-ые залоговые... и все при деле..
Гость
28 октября 2023, 17:44
Они рискнули - и проиграли, ничего личного - это бизнес. Почему им всем миром надо вернуть затраты?????
Гость
28 октября 2023, 10:45
Теперь на эти деньги купят ладу вместо квартиры🙈😱
28 октября 2023, 10:50
Не, ну так то на окраине кошельковские фавеллы есть.. этот вариант вы не рассматриваете?
30 октября 2023, 14:29
белую
Гость
28 октября 2023, 03:02
с государством в карты играть нельзя
30 октября 2023, 14:30
с государством ни во что играть нельзя
Гость
28 октября 2023, 16:44
А деньги вернут без учёта инфляции? Кто опять нажирует?Кудряшов или его босс?
30 октября 2023, 14:30
обои
Гость
27 октября 2023, 20:59
а может с чиновников -которые контроль не обеспечили взыскать ??
Гость
27 октября 2023, 22:08
МАФИЯ
Гость
28 октября 2023, 16:40
От мертвого осла уши...
Гость
28 октября 2023, 20:05
Позор
Гость
29 октября 2023, 13:22
Это их проблемы! Нам до них поф.
Гость
28 октября 2023, 12:50
мне вот интересно, стал ли кто возмущаться , что деньги вернут из фонда, если бы сам оказался на месте дольщиков? Стало ли бы Вам лучше жить если бы застройщиков посадили и на руках у вас остались бы только исполнительные листы к некому ООО которое не функционирует и банкротится? Стало бы проще платить ипотеку за квартиру которой нет? Думаю хорошо, что есть такой фонд и власти пытаются решить проблему обычных людей.
Гость
29 октября 2023, 13:25
Гость, Да это их проблемы, при чем здесь я. почему в мой карман залезли???
30 октября 2023, 14:31
ключевое слово - ПЫТАЮТСЯ