Происшествия Семь человек погибли под Самарой Стало известно, из-за чего произошло ДТП под Курумочем, где погибли семь человек

Стало известно, из-за чего произошло ДТП под Курумочем, где погибли семь человек

Трагедия случилась 8 марта этого года

Шансов выжить у пассажиров иномарки практически не было

Появилась новая информация относительно аварии в Волжском районе, которая унесла жизни семерых человек. ДТП произошло утром 8 марта 2021 года. Недалеко от поселка Курумоч лоб в лоб столкнулись Volkswagen Tiguan и грузовик Isuzu.

— Причина ДТП — плохие погодные условия и алкогольное опьянение водителя, — рассказал 63.RU источник, знакомый с ситуацией.

Раньше вторую причину называли предварительной. Также, по данным источника 63.RU, выяснилось, что молодые люди, действительно, возвращались в Курумоч из кафе, расположенного в поселке Волжском. Расследование уголовного дела продолжается.

В аварии погибли семь человек в возрасте от 17 до 26 лет. В память о молодых людях мы готовили материал, где рассказывали о каждом из них. Все они находились в салоне иномарки и ехали в Курумоч.

Посмотрите видео о погибших молодых людях.

По факту ДТП возбудили уголовное дело по статье «Нарушение ПДД, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц». Мы собирали информацию о ДТП в режиме онлайн-трансляции. На следующий день после автокатастрофы на месте столкновения родные и близкие погибших организовали стихийный мемориал. Похороны состоялись 10 марта.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления