Происшествия Стало известно, что случилось с окровавленным бегуном на марафоне в Самаре

Стало известно, что случилось с окровавленным бегуном на марафоне в Самаре

Мужчина напугал очевидцев своим внешним видом

Многие очевидцы поверили странному выступлению бегуна-шоумена

Организаторы самарского марафона на Кубок главы города рассказали о состоянии одного из участников соревнований. На мужчину под номером 3492 обратили внимание очевидцы. Их внимание привлекло то, что спортсмен был весь в крови.

Внимание! Шокирующее видео!

— Он был явно в неадекватном состоянии. Но организаторы и полицейские заметили его только после настоятельных требований зрителей. Никто ничего объяснить не может, и состояние бегуна было ужасным, — рассказал автор видео.

Однако, по словам представителей департамента физкультуры и спорта, никто из участников не обращался к дежурным врачам за помощью. Организаторы соревнования рассказали 63.RU, что произошло на марафоне на самом деле.

— Мужчину зовут Михаил. Необычные костюмы — его фишка. В тот день он не бежал, а просто вышел на трассу, так как опоздал. И в этот раз он примерил на себя роль зомби, — рассказали организаторы.

Необычный костюм и поведение эпатажного спортсмена не на шутку напугало зрителей. Они всерьез подумали, что с бегуном случилось несчастье.

— «Бегун» в порядке, разве что ногу подвернул, — добавили организаторы соревнований.

Забег на Кубок главы города прошел в воскресенье, 21 августа. Для участников приготовили несколько дистанций. Самое большое расстояние составило 42,2 километра. На старт вышло несколько сотен спортсменов. Посмотрите наш фоторепортаж с мероприятия.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в паблике во «ВКонтакте» вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группа в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления