Город «КС» – «Спартак»: фанаты красно-белых разделись на «Металлурге»

«КС» – «Спартак»: фанаты красно-белых разделись на «Металлурге»

Футбольная Самара будет ликовать все выходные: наконец любимая команда начала выигрывать, да и у кого – у великого и могучего лидера чемпионата, красно-белого «Спартака»! «Крылья Советов» обыграли московский клуб со счетом 4:0

Футбольная Самара будет ликовать все выходные: наконец любимая команда начала выигрывать, да и у кого – у великого и могучего лидера чемпионата, красно-белого «Спартака»! «Крылья Советов» обыграли московский клуб со счетом 4:0. Какой ущерб стадиону «Металлург» в отместку за проигрыш любимой команды нанесли московские болельщики, узнаете, посмотрев видео.

63.ru присоединяется ко всем поздравлениям в адрес игроков и тренеров «Крылышек». А вниманию тех, кто в этот морозный день, 1 декабря, не отважился прийти на стадион, ну и всех остальных тоже, представляем фотоотчет с игры.

Самыми колоритными персонажами на стадионе стали, конечно же, болельщики красно-белых.

Их, по данным полиции, приехало в Самару около 1300 человек. Они заняли весь гостевой сектор – с первого до последнего ряда.

Фанаты «Спартака», помимо традиционной клубной атрибутики, облачились в маски-черепа.

1 из 2

Впечатляюще выглядели московские богатыри, которые не побоялись 10 градусного мороза и с голым торсом скандировали: «Спартак-чемпион!»

Не обошлось и без файеров.

Московские поклонники футбола все время норовили куда-нибудь залезть: не сиделось на месте, видимо, хотели выйти, помочь своим любимцам, когда поняли, что команда серьезно проигрывает.

Болельщики «Крыльев Советов» – более скромные.

На тренерском мостике, меж тем, нервная обстановка. Наставник волжан эмоционально сообщает игрокам о том, как надо действовать.

Впрочем, вскоре Вадиму Скрипченко останется только поздравить своих коллег с победой.

Самарские футболисты много внимания уделили своим фанатам…

И прессе.

«Крылья», вперед! Ждем новых побед!

Еще чуть-чуть фото с матча.

Фото: Фото и видео Романа Данилкина, монтаж Алексея Гордеева
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления