Бизнес ARLEKINO event создают настроение 10 лет

ARLEKINO event создают настроение 10 лет

Организация праздничных и корпоративных мероприятий на высоком профессиональном уровне – все это ARLEKINO event. С 2004 года группа компаний делает знаменательные события для жителей города незабываемыми. В честь своего 10-летнего юбилея профессионалы ARLEKINO event принимают поздравления от коллег и друзей компании.

Дмитрий Беляков, директор компании ARLEKINO event: «В этом году у компании ARLEKINO event юбилей! Уже десять лет мы занимаемся организацией самых разнообразных торжеств и праздников, освобождая наших клиентов от всех хлопот и трудностей, связанных с подготовкой мероприятий «под ключ». Принимая поздравления и теплые слова, я тоже хочу поблагодарить наших любимых клиентов и партнеров от лица всех сотрудников компании ARLEKINO event».

Оксана Назаренко, директор департамента по связям с общественностью и корпоративным коммуникациям холдинга «САНОРС»: «Наше сотрудничество с компанией ARLEKINO event началось с основания холдинга САНОРС. За это время было проведено несколько сложных и знаковых для нас мероприятий – крупные корпоративные праздники, ввод в эксплуатацию новых производств. Все они прошли на самом высоком уровне, благодаря ответственному подходу и профессионализму наших партнеров из агентства на каждом этапе организации. Коллектив холдинга САНОРС поздравляет компанию ARLEKINO event с днем рождения и желает новых побед и интересных проектов!»

Коллектив компании «ПСК Трансгруз»: «От всей души поздравляем компанию ARLEKINO event с 10-летним юбилеем!10 лет – отличный возраст для серьезной компании, у которой яркая история и хорошие профессиональные традиции! Ваша креативность, целеустремленность и внимательное отношение к клиентам выгодно выделяют Вас как успешную и надежную организацию! Желаем Вам дальнейшего процветания, стабильности, осуществления поставленных планов, уверенного взгляда в будущее. Пусть каждый день дарит Вам силу творить, работать и радовать своих заказчиков веселыми праздниками!»

Юлия Денисова, народная артистка Самарской области, певица: «Юбилей – это не только очередная дата, это очередной этап, повод подвести итоги проделанной работы и поставить перед собой новые долгосрочные задачи! От души хочу поздравить лично Дмитрия Белякова и его слаженную команду ARLEKINO event с 10-летним юбилеем! Желаю вам динамичного развития, процветания и новых свершений! С вами всегда приятно и легко работать!»

Екатерина Бурцева, менеджер по корпоративным вопросам ООО «Нестле Россия» в г. Самара: «С удовольствием поздравляем замечательную компанию с праздничным названием «Арлекино» с их первой «круглой» датой! На следующее десятилетие хочется пожелать вам новых необычных ТЗ, творческого непокоя, достойных клиентов и, конечно же, процветания!»

Сергей Войтенко, народный артист Самарской области, продюсер, участник дуэта «Баян Mix»: «Уже много лет знаю лично Дмитрия Белякова, руководителя компании ARLEKINO event, как добросовестного, честного, открытого, порядочного человека. И, как говорится, «какой капитан, такая и команда»! Cмело могу сказать, что правильный выбор по организации мероприятий любых масштабов – это компания ARLEKINO event! Поздравляю вас с вашим 10-летним юбилеем! Желаю вашему «кораблю» всегда попутного ветра, слаженной команды и довольных пассажиров!»

Компания Arlekino event создана в 2004 году в Самаре. Основными направлениями деятельности компании являются культурно-массовые и корпоративные мероприятия, букинг звезд российской и зарубежной эстрады, ресторан выездного обслуживания, аренда собственных ресурсов (шатры, тентовые павильоны, спортивные и игровые аттракционы).

ул. Революционная, д.70, литер 3, офис 317,
тел.: 302-21-21.
Фото: Фото предоставлено группой компаний Arlekino event
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления