Бизнес Как уберечь детей от инфекций?

Как уберечь детей от инфекций?

С появлением на свет долгожданного малыша перед каждой мамочкой встает вопрос о том, как защитить кроху от вирусов и инфекций, ведь в первые месяцы жизни детский организм наиболее уязвим перед микробами, которыми наполнен окружающий нас мир. Первым делом необходимо обеспечить чистоту воздуха в доме, ведь чистый воздух – залог здоровья! Выбирая способ дезинфекции помещений, родители хотят быть уверены не только в эффективности, но и в безопасности его применения. Стоит обратить внимание на бактерицидный рециркулятор воздуха, прибор, ставший незаменимым помощником для многих родителей.

Облучатель-рециркулятор или кварцевая лампа?

«А как же проверенная годами кварцевая лампа?!» – всплеснут руками заботливые бабушки, не очень доверяющие современным технологиям. Все мы помним въедливый запах кварцевой дезинфекции и загадочное синеватое сияние, излучаемое прибором. Но с тех пор наука шагнула далеко вперед и порадовала новыми, более современными аналогами – бактерицидными облучателями. Вот некоторые факты о бактерицидных облучателях-рециркуляторах:

Бактерицидные облучатели-рециркуляторы уничтожают не только вредоносные бактерии и микробы, но и микроорганизмы, включая грибы, споры, обитающие как в воздухе, так и на поверхностях предметов домашнего обихода.

С помощью передвижного рециркулятора вы сможете обеспечить чистоту воздуха в любом помещении. Ежедневно включая устройство в зоне, где находится кроватка и пеленальный столик малыша, вы можете быть полностью уверены в чистоте пространства.

В отличие от столь любимых бабушками открытых кварцевых ламп, бактерицидный облучатель можно и даже нужно использовать в присутствии людей. В то же время воздух, облученный ультрафиолетовыми волнами, излучаемыми рециркулятором, губителен для вирусов, даже таких, как грипп. Таким образом, в комнату будет выдуваться уже обеззараженный воздух, а вы и ваш малыш сможете спокойно находиться в радиусе действия прибора, не испытывая при этом ни малейшего дискомфорта.

Безусловным преимуществом рециркуляторов воздуха является тот факт, что при работе прибора практически не образуется озон, что неизбежно при использовании, например, кварцевых ламп. Вам даже не придется проветривать помещение, так как при работе прибор не выделяет никаких неприятных побочных запахов.

Возможно, самым убедительным аргументом в пользу бактерицидных обеззараживателей воздуха может стать то, что это все тот же ультрафиолетовый облучатель, другими словами, та же самая кварцевая лампа, но в другом, закрытом и более современном исполнении.

А если инфекция все же прокралась в ваш дом…

Не так-то легко защитить даже одного малыша от возможных инфекций, но если в вашей семье есть старшие детки, посещающие детский сад или школу, задача усложняется вдвойне. Попадая в новую среду, неокрепший организм ребенка сталкивается с огромным количеством всевозможных бактерий, что в большинстве случаев заканчивается простудой, которую ребенок и приносит домой из садика или школы.

Именно в таких случаях неотложной помощью может стать бактерицидный рециркулятор воздуха. Если недомогания уже дали о себе знать, ребенок выглядит уставшим и начинает капризничать, самое время прибегнуть к помощи волшебного устройства, которое не только облегчит состояние уже заболевшего ребенка, но и поможет уберечь от микробов самого маленького члена семьи. Уже после нескольких применений вы почувствуете, что воздух, прошедший через бактерицидный рециркулятор, стал гораздо свежее, а главное, чище.

Технические характеристики рециркулятора воздуха

Приобретая любой электроприбор, важно ознакомиться с его техническими характеристиками. В первую очередь стоит обратить внимание на то, что бактерицидные обеззараживатели воздуха оснащены лампами, изготовленными из специального стекла, задерживающего излучение короче 200 нм, образующее озон в воздушной среде. При этом стекло имеет высокий коэффициент пропускания бактерицидных ультрафиолетовых лучей, что способствует достижению высокого качества дезинфекции и длительному сохранению качества воздуха в помещении. Помимо этого, благодаря особому покрытию колб ламп, их служба при правильном уходе и эксплуатации в среднем составляет не менее 8 000 часов. Прибор имеет таймер отработанного времени, что позволяет контролировать своевременность замены ламп. Мощность, потребляемая рециркулятором во время работы, сравнительно небольшая и не превышает 30 Вт, что говорит о высокой экономичности прибора. Передвижные модели рециркуляторов воздуха имеют небольшой вес и оснащены шасси, что позволяет легко и быстро провести дезинфекцию любого помещения, а современный дизайн прибора не будет слишком ярко выделяться на общем фоне обстановки. Вы можете выбрать прибор, изготовленный из пластика или металла, а также необходимое количество ламп – одну или две, в зависимости от квадратуры помещения. Широкий модельный ряд облучателей-рециркуляторов позволит вам подобрать прибор очистки воздуха, подходящий именно для вашего дома.

Заказать рециркулятор воздуха можно на сайте ООО «Домашний доктор».

Сотрудники компании позаботятся о том, чтобы ваш прибор был доставлен максимально быстро и точно по адресу! Сделайте выбор в пользу здоровья уже сегодня!

Включая облучатель-рециркулятор несколько раз в день, вне зависимости от того, есть ли в семье заболевшие или нет, вы обеспечите надежной защитой всех домочадцев, особенно в период эпидемии гриппа и других вирусных инфекций. Узнать подробнее о приборе можно здесь. Посмотреть сертификаты.

ООО «Домашний доктор»,
город Самара, улица Мяги, дом 22;
тел.: + 7 (846) 206-04-22;
ОГРН 1066311050123.

Фото: Фото из архива 63.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления