EUR 99,56
Город Самарские хоккеисты готовятся к плей-офф первенства ВХЛ

Самарские хоккеисты готовятся к плей-офф первенства ВХЛ

В субботу, 13 февраля, самарский ЦСК ВВС проиграл в Саранске местной «Мордовии».

Как говорится в сообщении клуба, счет открыли хозяева. Отличился Василий Кружилин. Во втором «Мордовия» стараниями Андрея Бадрутдинова увеличила преимущество. Правда, через некоторое время самарцам все удалось отыграть одну шайбу. Ворота соперника поразил Василий Шутов.

В третьем периоде «Мордовия» вновь увеличила разницу в счете. В итоге 3:1 – победа хозяев. Впрочем, как оказалось, самарская команда не очень-то расстроилась.

«Нам и тренерский штаб говорит, что мы готовимся к плей-офф. “Гладкий” чемпионат для нас, по сути, закончился. Мы даже и соперника своего знаем по четвертьфиналу – наверняка это будет “Славутич”. Как он играет, мы знаем, готовимся, поэтому нам сейчас без разницы, с кем играть: “Мордовия” это будет, “Ростов” или “Тамбов”. Мы работаем над своими ошибками и планомерно готовимся к плей-офф», – прокомментировал капитан ЦСК ВВС Виктор Тихонов.