Город Тольяттинская «Лада» выиграла матч континентальной хоккейной лиги

Тольяттинская «Лада» выиграла матч континентальной хоккейной лиги

В четверг, 25 августа,тольяттинский хоккейный клуб обыграл противника из Братиславы.

В первом тайме наши спортсмены забили две шайбы. Противник безуспешно атаковал ворота тольяттинцев.

Второй тайм закончился счетом 0:0. Самым зрелищным оказался третий выход команд на лед. За семь минут до конца игры «Лада» вела в три шайбы, но словаки собрались с духом и сделали две результативных атаки на ворота тольяттинцев.

В результате спортсмены автограда одержали победу в домашнем матче. Хоккеисты обошли братиславский «Слован» со счетом 5:2.

В воскресенье, 28 августа, тольяттинцы выйдут на лед против «Нефтехимика», а «Слован» отправится домой, где в понедельник, 29 августа, сыграет с нижегородским «Торпедо».