Город «Крылья Советов» обыграли на выезде «Шинник»

«Крылья Советов» обыграли на выезде «Шинник»

В четверг, 22 сентября, в матче 1/16 финала Кубка России «Крылья Советов» на выезде в Ярославле одержали «сухую» победу над местным «Шинником».

Самарцы открыли счет на 33-й минуте. Сергей Ткачев выполнил подачу с угла поля, а Сергей Корниленко, воспользовавшись суматохой в штрафной, в падении переправил мяч в сетку – 1:0.

Второй мяч подопечные Франка Веркаутерена забили во втором тайме. Автором гола на 56-й минуте стал Илья Визнович – 2:0. Этот счет остался гореть на табло после финального свистка.

«Крылья Советов» одерживают первую победу в этом сезоне и продолжают борьбу за Кубок России. На стадии 1/8 финала самарская команда сыграет с московским «Локомотивом». О дате и месте проведения матча будет сообщено дополнительно.

А уже 26 сентября самарцам предстоит выезд в Пермь. «Крылья» проведут игру с «Амкаром». Начало встречи – в 18:00 по самарскому времени.