Город В Самаре хоккеисты ЦСК ВВС проиграли «Юниору-Спутнику» – 2:3

В Самаре хоккеисты ЦСК ВВС проиграли «Юниору-Спутнику» – 2:3

В понедельник, 24 октября, хоккейный клуб ЦСК ВВС провел в Самаре второй матч против команды «Юниор-Спутник» из Нижнего Тагила.

В первом периоде на 19-й минуте счет открыли хозяева матча. Дебютную шайбу забил Никита Глотов. На 35-й минуте Александру Гиберту удалось сравнять счет.

Следующие две шайбы в ворота самарцев забросил он же и Павел Нуртинов. На исходе первого часа Никита Глотов преодолел отрыв в один гол. Однако победа осталась за Нижним Тагилом: 2:3, говорится в сообщении на сайте ВХЛ.

Напомним, в предыдущем матче с «Юниором-Спутником», который прошел в воскресенье, 23 октября, «летчики» одолели соперника со счетом 7:3.

Следующие игры состоятся 30 и 31 октября. Самарские хоккеисты примут клуб «Чебоксары».