Город С новым тренером «Крылья Советов» вничью сыграли с «Уралом»

С новым тренером «Крылья Советов» вничью сыграли с «Уралом»

В субботу, 5 ноября, футболисты самарских «Крыльев Советов» принимали на своем поле команду «Урал» из Екатеринбурга. Напомним, что этот коллектив до 1 ноября возглавлял новый главный тренер волжан Вадим Скрипченко.

Счет команды открыли на 21 минуте. Сделали это гости. После «прострела» в район вратарской возникла суматоха. Ею воспользовался Коробов, который в касание отправил мяч в сетку – 0:1.

«Крылья» отыгрались в компенсированное к первому тайму время. Паскуато сделал передачу в штрафную прямо на Корниленко. Нападающий самарцев не промахнулся – 1:1.

Во второй половине – на 65 минуте – Сергей Корниленко вывел «Крылья» – 2:1.

Однако уже через несколько минут «Урал» ответил точным броском в ворота самарцев – 2:2.

Следующий матч «Крылья Советов» проведут 20 ноября. На выезде в Санкт-Петербурге команда Вадима Скрипченко сыграет с «Зенитом». Начало встречи – в 20:30 по самарскому времени.