USD 93,29
EUR 99,56
Город «Нефтехимик» победил «Ладу» со счетом 5:2

«Нефтехимик» победил «Ладу» со счетом 5:2

В пятницу, 18 ноября, прошел матч между хоккейным клубом «Лада» и командой «Нефтехимик». Соперники из Нижнекамска, принимавшие гостей у себя дома, обыграли тольяттинских спортсменов со счетом 5:2. Игра прошла в рамках регулярного чемпионата КХЛ, сообщается на сайте континентальной хоккейной лиги.

На десятой минуте счет открыл Рикард Йюнге, забив первую шайбу «Нефтехимика». Затем Никита Филатов из «Лады» помог тольяттинцам преодолеть отрыв на 15-й минуте. Но затем Игорь Полыгалов обеспечил команде из Нижнекамска преимущество. Еще по одной шайбе в ворота «Лады» забросили Дэн Секстон, Сергей Коньков и Жильбер Брюле. На 52-й минуте Кристапс Сотниекс, игравший за тольяттинцев, забил второй гол в послужном списке команды за всю игру. В итоге победа осталась за Нижнекамском, говорится на сайте КХЛ.