USD 92,51
EUR 98,91
Город Хоккеисты «Лады» вырвали победу у столичного «Спартака» в овертайме

Хоккеисты «Лады» вырвали победу у столичного «Спартака» в овертайме

Вечером в субботу, 10 декабря, в Москве прошел матч Континентальной хоккейной лиги. «Спартак» принимал «Ладу».

Игра получилась достаточно напряженной. «Спартак» начал матч с активного прессинга ворот соперника. Счет команда отрыла на шестой минуте. Отличился Константин Глазачев. На 11-й минуте Лукаш Радил увеличил преимущество «Спартака».

«Ладе» удалось отыграться во втором периоде. Стараниями Виктора Комарова и Георгий Белоусова команда сравняла счет – 2:2. Таким он оставался до завершения основного времени.

В овертайме удача оказалась на стороне тольяттинцев. Победную шайбу в ворота «Спартака» забил Дмитрий Костромитин.

Следующую игру «Лада» проведет 20 декабря в Тольятти против ЦСКА. Начало матча – в 19:00.