Город Хоккейная «Лада» всухую разгромила казанский «Ак Барс»

Хоккейная «Лада» всухую разгромила казанский «Ак Барс»

В Тольятти прошел заключительный в этом сезоне домашний матч для команды «Лада». Спортсмены из автограда встретились на льду с соперниками из казанского «Ак Барса».

«Лада» атаковала гостей с первых секунд встречи. За первые полторы минуты игры тольяттинцы отправили в ворота противников две шайбы подряд. Еще один гол в свою пользу хоккеисты из 63-го региона заработали за две секунды до перерыва. По результатам первого периода счет составил 3:0 в пользу «Лады». Во втором периоде он остался неизменным. В третьем периоде тольяттинские хоккеисты продолжали удерживать лидерство и закрепили его за секунду до финальной сирены. В итоге «Лада» обыграла «Ак Барс» со счетом 4:0.

Впереди клубу из автограда предстоит провести четыре выездных матча, ближайший из которых состоится 4 февраля в Нижнекамске против «Нефтехимика».