Город Хоккейная «Лада» проиграла заключительный в сезоне матч со счетом 2:4

Хоккейная «Лада» проиграла заключительный в сезоне матч со счетом 2:4

В субботу, 18 февраля, в Уфе состоялся очередной матч Континентальной хоккейной лиги. На лед против хозяев матча – спортсменов клуба «Салават Юлаев» – вышли игроки тольяттинской «Лады».

Первую шайбу в ворота соперников хоккеисты из 63-го региона забросили на 11-й минуте встречи. Сравнять счет «Салават Юлаев» смог только в начале второго периода. Но на 30-й минуте «Лада» вновь забила противнику гол. Уфимцам все же удалось закончить вторую двадцатиминутку вничью со счетом 2:2.

Третий гол в свою пользу хозяева матча заработали в начале финального периода. Решающую шайбу уфимцы забросили на последней минуте матча. В результате тольяттинцы проиграли со счетом 4:2. Отметим, что для «Лады» эта игра была заключительной в сезоне.