767мм 33%
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город На матче «Крылья Советов»–«Амкар» арбитр удалил со скамейки тренера волжан Вадима Скрипченко

Матч собрал на «Металлурге» 6430 болельщиков и закончился вничью со счетом 2:2

В Самаре на стадионе «Металлург» состоялся 22-й этап чемпионата России по футболу. Хозяева матча «Крылья Советов» принимали на поле соперников из пермского «Амкара». Поболеть за команды собрались 6430 зрителей.

Противники самарского клуба открыли счет уже на восьмой минуте игры. Однако еще через восемь минут «Крылья» отправили в ворота «Амкара» ответный мяч.

На 30-й минуте встречи главный арбитр назначил пенальти в ворота самарской команды. Одиннадцатиметровый удар принес пермякам еще один гол. Однако «Крылья» смогли сравнять счет. При этом на 65-й минуте матча судья удалил со скамейки главного тренера волжан Вадима Скрипченко. В итоге состязание закончилось вничью – 2:2.