Город Матч «Крылья Советов» – «Рубин» завершился ничьей

Матч «Крылья Советов» – «Рубин» завершился ничьей

Игроки обеих команд так и не реализовали ни одной атаки.

В воскресенье, 23 апреля, в Самаре «Крылья Советов» и казанский «Рубин» провели матч 24-го тура чемпионата России по футболу. Игра состоялась на стадионе «Металлург». Все попытки команд вогнать мяч в ворота оказались тщетными – матч завершился счетом 0:0.

По ходу матча самарцам пришлось сделать две вынужденные замены. В первом тайме вместо получившего травму Дмитрия Ятченко на поле вышел Иван Таранов. После перерыва «Крылья» лишились еще одного игрока: после столкновения с соперником не смог продолжить игру Шелдон Бато. Его заменил Вячеслав Зинков.

Не обошлось и без потерь в составе казанской команды. Во втором тайме выбыл из игры прекрасно знакомый самарским болельщикам по выступлениям за КС Тарас Бурлак.

За 90 минут обе команды создали большое количество моментов. Однако не один из них реализован не был. В итоге 0:0. Это уже третий матч, который волжане завершают вничью.