Город Стальной прессинг: самарский ЦСК ВВС проиграл ижевским хоккеистам в матче ВХЛ

Стальной прессинг: самарский ЦСК ВВС проиграл ижевским хоккеистам в матче ВХЛ

Один из самарцев получил травму.

Ижевские хоккеисты оказались сильнее самарских

В четверг, 14 сентября, игроки самарского ЦСК ВВС провели матч чемпионата Высшей хоккейной лиги. На выезде они сразились с удмуртской «Ижсталью».

Игра получилась достаточно жесткой и не очень удачной для самарцев. Уже на седьмой минуте хозяева открыли счет. Отличился Денис Иванов. После этого «Ижсталь» все больше и больше прессинговала ЦСК ВВС. Однако до конца первого периода счет не изменился.

Во втором же отрезке игры отличился ЦСК ВВС. После трех удалений самарцам удалось получить большинство и реализовать его. Шайбу в ворота соперника отправил Денис Ковалев. Однако впоследствии удача была на стороне «Ижстали».

Несмотря на то что хозяевам в третьем периоде довольно часто приходилось играть в меньшинстве, им удалось отправить в ворота самарцев еще две шайбы. В результате 3:1 – победа «Ижстали».