Город В Тольятти мужчина украл мобильный телефон и сдал его в ломбард

В Тольятти мужчина украл мобильный телефон и сдал его в ломбард

За украденный телефон преступник выручил 18 000 рублей.

К полицейским обратилась 22-летняя местная жительница. Она рассказала, что стала жертвой грабителя, открыто похитившего у нее сотовый телефон.

Как оказалось, она выставила на продажу свой гаджет на одном из сайтов в сети Интернет. На объявление откликнулся молодой человек, который подъехал к дому на улице Свердлова, где проживает потерпевшая, чтобы лично посмотреть на мобильник. Выбрав момент, злоумышленник скрылся с телефоном в руках.

Правоохранители составили ориентировку на злоумышленника и распространили ее. Благодаря тому, что пострадавшая обратилась за помощью в полицию сразу после случившегося, подозреваемого в совершении данного преступления задержали буквально на следующий день. Предполагаемым злоумышленником оказался 22-летний ранее не судимый безработный местный житель

Правоохранители возбудили уголовное дело по статье «Грабеж». По данным стражей порядка, похищенный сотовый телефон подозреваемый сдал в ломбард за 18 000 рублей. В настоящее время сотрудники органов внутренних дел предпринимают меры по изъятию средства связи.

«Оперативники проверяют задержанного на причастность к другим противоправным деяниям», – сообщили 63.ru в пресс-службе областного Главка.

Фото: Фото предоставлено ГУ МВД по Самарской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления