RU63
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Самаре
Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +6

2 м/c,

ю-в.

768мм 42%
Подробнее
4 Пробки
USD 83,83
EUR 90,54
Город В Самаре снесут разваливающийся дом рядом с Иверским монастырем

В Самаре снесут разваливающийся дом рядом с Иверским монастырем

В Самаре снесут разваливающийся дом рядом с Иверским монастырем | 63.ruВ Самаре снесут разваливающийся дом рядом с Иверским монастырем | 63.ru

Мэрия Самары ищет подрядчика для выполнения работ по сносу многоквартирного дома. Речь идет о разваливающемся здании, которое расположено на улице Вилоновской, 4 – рядом с Иверским женским монастырем.

Согласно информации, опубликованной на сайте госзакупок, стоимость работ чиновники оценили в 2,19 млн рублей. Подрядчик должен будет в течение 14 дней с момента заключения контракта, а сделать это администрация рассчитывает до конца октября, снести здание, разобрать инженерные коммуникации, заборы и сараи.

Стоит отметить, что в самом Иверском монастыре в настоящее время проводят реконструкцию нескольких корпусов.

Фото: Фото Елены Гремиловой

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
57
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления