Город В «Крыльях Советов» могут сменить главного тренера

В «Крыльях Советов» могут сменить главного тренера

В футбольном клубе «Крылья Советов» может смениться главный тренер. Информация об этом появилась в связи с неудачным выступлением команды в нескольких последних турах.

Напомним, что подопечные Франка Веркаутерена проиграли несколько домашних и гостевых встреч, вничью провели последний матч – 21 октября – с тульским «Арсеналом».

«Я недоволен результатом. Сегодня мы потеряли два очка. В первом тайме "Крылья" играли так, как должны были. Мы имели шансы для взятия ворот. Соперник тоже. Но не такие моменты, как у нас. То, что команда делала, было быстро разрушено в конце первого тайма. Мы получили в свои ворота пенальти, остались вдесятером. Нам пришлось играть в меньшинстве более чем 45 минут. Однако во второй половине мы продолжили стоять на своем, делать то, что должны, играть опасно. Я считаю, что команду нужно поблагодарить за то, как она играла. У нас были моменты. И особых шансов сопернику мы не давали. Тем не менее разочарование от итогового счета есть. Всегда можно играть лучше», – сказал наставник самарцев после этой игры.

По итогам 11 игр чемпионата премьер-лиги волжская команда находится на последнем месте в турнирной таблице. Как рассказали в пресс-службе команды, в субботу, 22 октября, на клубной базе состоялась тренировка, которую провел Франк Веркаутерен.

В понедельник, 24 октября, состоится сбор команды.

Возможную смену тренера в «Крыльях Советах» представители пресс-службы комментировать отказались, сославшись на отсутствие информации по этому поводу.

Фото: Фото с официального сайта ПФК «Крылья Советов»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления