Город В Самаре долгострой на Советской/Черемшанской выставили на торги

В Самаре долгострой на Советской/Черемшанской выставили на торги

В Самаре долгострой на Советской/Черемшанской выставили на торги | 63.ruВ Самаре долгострой на Советской/Черемшанской выставили на торги | 63.ru

В Самаре в 2017 году планируют ввести в эксплуатацию семь проблемных объектов долевого строительства. Кроме того, в городе объявили торги на завершение строительства жилого дома на границе улиц Советской и Черемшанской. Об этом сообщили в мэрии Самары.

Многоэтажку начали возводить в 2007 году. Деньги в нее вложили 395 человек. Застройщиком выступало ООО «Горос», которое впоследствии разорилось. На торги стройплощадку выставил арбитражный управляющий. Сроки их проведения представители администрации не уточняют.

Тем временем по заданию Министерства строительства Самарской области специалисты проведут техническое исследование состояния объекта. По его итогам определят точную стоимость завершения возведения дома и установят сроки.

Стоит отметить, что в прошлом году в Самаре ввели в эксплуатацию 12 домов. В них заселили 970 человек.

Фото: Фото Олега Каргаполова

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
4
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Промокоды
Скидка 35% на первый заказ в Магнит ЭкспрессСкидка 35% на первый заказ в Магнит Экспресс
Скидка 35% на первый заказ в Магнит Экспресс
До 30 сентября, 2026
Скидка 5% на любой заказСкидка 5% на любой заказ
Скидка 5% на любой заказ
До 31 декабря, 2026
Скидка 20% на заказ в гипермаркетах МагнитСкидка 20% на заказ в гипермаркетах Магнит
Скидка 20% на заказ в гипермаркетах Магнит
До 31 октября, 2026
2 курса в подарок при покупке обучения2 курса в подарок при покупке обучения
2 курса в подарок при покупке обучения
До 31 декабря, 2026
Все промокоды