RU63
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Самаре

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

3 м/c,

сев.

771мм 40%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Город Окраины Самары остались без горячей воды на два дня

Окраины Самары остались без горячей воды на два дня

В Самаре завершают гидравлические испытания теплосетей.

Теплоэнергетики приносят извинения за неудобства

В понедельник, 22 мая, в Самаре стартовал заключительный этап гидравлических испытаний. На этот раз повышенным давлением теплой воды проверят тепловые сети Нижней зоны Безымянской ТЭЦ.

В связи с этим временно приостановили горячее водоснабжение для потребителей в пределах улиц Земеца – Береговая – Кирова – Заводское шоссе – проезд Мальцева – Ближняя – железная дорога. Гидравлические испытания продлятся до 24 мая.

– Мы просим жителей соблюдать меры безопасности в непосредственной близости от энергобъектов. Не приближайтесь к зонам парения и выхода на поверхность горячей воды. Не оставляйте транспортные средства в непосредственной близости от тепловых камер и наружных теплотрасс, – сообщил представитель «Предприятия тепловых сетей» Андрей Хорь.

Обо всех обнаруженных повреждениях просим сообщать в диспетчерскую службу ОАО «ПТС» на сайт или по телефону 8 (846) 279-65-00.

– Горячее водоснабжение для потребителей восстановят совместно с коммунальными организациями после устранения выявленных повреждений, – отметили в «ПТС».

Фото: Фото Романа Данилкина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления