Город В убийстве школьниц подозревают 25-летнего самарца и его 16-летнюю подругу

В убийстве школьниц подозревают 25-летнего самарца и его 16-летнюю подругу

Правоохранители продолжают расследование резонансного уголовного дела по факту пропажи двух самарских девушек. Напомним, что Алена Косарева и Елизавета Васина пропали в ночь с 23 на 24 июля. Они ушли из дома и не вернулись. По уточненной информации, в районе улицы Лейтенанта Шмидта в Самаре нашли тело только одной из них. Кого именно – в полиции пока не комментируют. По словам правоохранителей, у них есть информация о месте нахождения тела другой девушки. Сейчас ее проверяют оперативники.

В убийстве девушек подозревают 25-летнего жителя Самары и его 16-летнюю знакомую. Молодой человек находился за рулем вазовской легковушки, в которую сели Алена и Лиза в ночь своего исчезновения. После этого он увез их в неизвестном направлении. В результате проведенных экспертиз эксперты установили, что девушка, найденная у берега Волги, погибла в течение суток после похищения. Кроме того, ее убили в другом месте, а позже тело привезли на улицу Лейтенанта Шмидта.

Среди причин преступления следователи отрабатывают, помимо прочих, сексуальный и корыстный мотивы.

Стоит добавить, что изначально оба подозреваемых дали признательные показания, но потом молодой человек отказался от своих слов и попросил адвоката.

Следователи продолжают расследование уголовного дела.

Фото: Фото из открытых источников
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления