Город В Озерном собираются построить детсад на 120 мест

В Озерном собираются построить детсад на 120 мест

Департамент строительства и архитектуры мэрии Самары ищет подрядчика для выполнения работ по проектированию дошкольного учреждения. Его планируют построить в поселке Озерный, в районе Киркомбината.

Согласно конкурсной документации, которую разместили на сайте госзакупок, максимальная цена контракта составляет 4,1 млн рублей. Причем оплату будут производить в два этапа. В 2013 году на проект готовы выделить один миллион рублей, в 2014 году – 3,1 млн рублей.

Итоги конкурса планируют подвести 8 октября. Подрядчику предстоит спроектировать детский сад на 120 мест, шесть групп. Площадь участка, на котором его планируют возвести составляет пять тысяч квадратных метров, а самого здания – около 2,7 тысячи квадратных метров. Срок выполнения работ – от 7,5 до 10 месяцев. Строительство планируют начать в 2014-2015 годах.

Плашка: По данным департамента образования Самары, в поселке Озерный на получение мест в детских садах стоят 52 ребенка в возрасте от двух до трех лет. Однако в ведомстве ожидают увеличение очереди.

Фото: Фото с сайта Pro-klimovsk.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления