Город Грабитель в маске ранил из пистолета кассира магазина в Самаре

Грабитель в маске ранил из пистолета кассира магазина в Самаре

Сотрудники правоохранительных органов Самары разыскивают опасного преступника. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области, он напал на кассира одного из магазинов, расположенных в Железнодорожном районе.

Инцидент произошел в среду, 16 апреля, в девятом часу вечера. Неизвестный мужчина, на лицо которого была надета маска, вошел в магазин, пригрозил кассиру пистолетом и потребовал выдать ему деньги. Женщина испугалась и попыталась убежать. Однако преступник выстрелил в нее, после чего скрылся в неизвестном направлении.

В настоящее время 53-летняя пострадавшая находится в больнице. Медики диагностировали у нее травматическое ранение ноги. Жизни женщины ничего не угрожает.

На месте происшествия работает следственно-оперативная группа. Полицейские устанавливают возможных очевидцев произошедшего, опрашивают работников и посетителей магазина, изучают видеозаписи с камер видеонаблюдения. На месте происшествия они нашли гильзу от травматического пистолета.

Приметы подозреваемого: на вид 35–40 лет, рост около 174 сантиметров, был одет в синюю болоньевую куртку с капюшоном и серые джинсы. Всех, кто стал свидетелем нападения, полицейские просят позвонить по телефонам: 020, дежурной части 373-73-51, телефону доверия 278-13-40 или обратиться в ближайший отдел полиции. Конфиденциальность гарантируется.

Фото: Фото с сайта 63.mvd.ru, видео ГУ МВД России по Самарской области, монтаж Алексея Ногинского
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления