Город В Самарской области в маршрутку с пассажирами влетели две легковушки

В Самарской области в маршрутку с пассажирами влетели две легковушки

В четверг, 17 апреля, в городе Чапаевске Самарской области произошла автомобильная авария. ДТП случилось примерно в 16:10. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области, столкнулись два легковых автомобиля и маршрутка, в которой сидели пассажиры.

По улице Калинина ехала иномарка. Ею управлял 58-летний мужчина со стажем вождения 29 лет. По предварительной версии полицейских, на пересечении с улицей Вокзальной, являющейся главной, водитель иномарки поворачивал налево и не уступил дорогу «Ладе-Приоре». За рулем отечественного автомобиля сидел 25-летний житель Кинель-Черкасского района. Его стаж вождения составил пять лет. Машины столкнулись. В результате бокового столкновения «Приору» вынесло на полосу встречного движения. Там ехала маршрутная пассажирская «газель», которой управлял 32-летний мужчина (стаж вождения 14 лет). В маршрутке находились 11 пассажиров.

В ДТП пострадали семеро. Пяти пассажирам «газели» врачи оказали медицинскую помощь и отпустили домой. 25-летнюю женщину, ехавшую в «Ладе», а также 18-летнюю девушку, сидевшую в маршрутке, госпитализировали с травмами различной степени тяжести.

По предварительным данным, водители автомобилей, участвовавших в аварии, находились в трезвом состоянии. В настоящее время по факту ДТП полицейские проводят проверку, устанавливают все обстоятельства случившегося.

Фото: Фото ГУ МВД по Самарской области, видео с сайта Youtube.com пользователя Александра Балабина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления