Город «Ипподром-арену» сдадут в эксплуатацию в августе 2014 года

«Ипподром-арену» сдадут в эксплуатацию в августе 2014 года

Губернатор Самарской области Николай Меркушкин провел рабочую встречу с президентом Ассоциации делового сотрудничества «Электрощит» Андреем Половинкиным. Глава региона обсудил с руководителем «Электрощита» перспективы запуска на полную мощность нового завода по производству современных строительных конструкций, а также открытие животноводческого комплекса на 1000 голов дойного стада. И запуск завода, и открытие комплекса запланировано на начало июня 2014 года. Кроме того, во время встречи Андрей Половинкин подтвердил взятые на себя обязательства по сдаче в эксплуатацию ко Дню физкультурника (август 2014 года) физкультурно-оздоровительного комплекса в Самаре «Ипподром-арена», который будет в себя включать плавательный бассейн, крытый каток и тренажерный зал.

Ранее на эту тему:

Глава АДС «Электрощит» рассказал губернатору, что в настоящее время на промышленной площадке построены производственные корпуса и административно-бытовое здание общей площадью 58 тыс. кв. м. На производстве трудится 200 человек. После выхода на полный производственный цикл в июне текущего года планируется создание дополнительных 240 высококвалифицированных рабочих мест. На территории цеха будет установлено уникальное импортное оборудование производства Швейцарии, Финляндии, Южной Кореи, Германии и Австрии. В частности, будут установлены 8 станов (машин для обработки металла давлением), несколько линий резки и сгибки, а также оборудование по производству модульных зданий.

Также во время встречи Николай Меркушкин и Андрей Половинкин обсудили планы «Электрощита» по запуску дочерним предприятием «Экопродукт» первой очереди животноводческого комплекса на 1000 голов дойного стада и выращиванием молодняка, также намеченному на июнь 2014 года. В ближайшее время на комплекс будут завезены первые 500 голов. После выхода на полный производственный цикл планируется создание дополнительных 180 рабочих мест. Комплекс будет рассчитан на 2700 голов и предполагает полный цикл производства.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления