Город В Самарской области рекламного агента подозревают в убийстве пенсионеров

В Самарской области рекламного агента подозревают в убийстве пенсионеров

Следователи Ставропольского района Самарской области возбудили уголовное дело по факту серьезного преступления. В убийстве подозревают 30-летнего жителя города Сызрани. Об этом сообщает СУ СКР по Самарской области.

По версии следствия, 26 марта 2014 года в одном из домов на улице Крылова в городе Жигулевске обнаружили тело 84-летнего мужчины с признаками насильственной смерти – черепно-мозговой травмой головы.

Через несколько дней по подозрению в совершении преступления задержали жителя Сызрани. По предварительным данным, мужчина работал рекламным агентом в одной из организаций Самарской области. Он ходил по домам и предлагал продукцию фирмы – столовые приборы.

Во время расследования сотрудники надзорного органа установили, что мужчина может быть причастен к убийству, совершенному в Комсомольском районе в Тольятти. По версии следствия, 6 июля 2013 года подозреваемый также приходил в квартиру к 79-летней пенсионерке с предложением приобрести столовые приборы. В этот же день обнаружили тело женщины с признаками насильственной смерти – черепно-мозговой травмой головы. Возбудили уголовное дело по факту причинения тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего.

В настоящее время подозреваемого заключили под стражу. Следствие не исключает, что он может быть причастен к другим преступлениям, совершенным аналогичным способом.

Расследование уголовного дела продолжается, устанавливаются все обстоятельства происшествия и мотив совершенных преступлений.

Фото: Фото с сайта Gnkk.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления