Город В Самарской области в ДТП из-за пьяного водителя пострадал младенец

В Самарской области в ДТП из-за пьяного водителя пострадал младенец

В пятницу вечером, 18 апреля, в Большеглушицком районе Самарской области произошла авария. На 2 километре автодороги Самара – Большая Черниговка – Южный столкнулись два автомобиля. Об этом сообщает ГИБДД России по Самарской области.

Автомобиль «Черри» двигался со стороны дороги М-32 в сторону поселка Южный. За рулем машины сидел 38-летний водитель. По данным полицейских, он находился в состоянии алкогольного опьянения. Мужчина совершал обгон, однако врезался в «Тойоту-Аурис», ехавшую в попутном направлении. Иномаркой управлял 28-летний молодой человек. В результате столкновения обе машины опрокинулись в кювет.

В аварии пострадали четверо. Водителей госпитализировали с ушибами шейного отдела позвоночника, один из них получил также и травму переносицы. Кроме того, у 25-летней девушки – пассажирки «Тойоты» медики зафиксировали ушиб мягких тканей и черепно-мозговую травму. В «Аурисе» на момент аварии находился и 2-месячный ребенок. Мальчика доставили в больницу с черепно-мозговой травмой и гематомой левой пароорбитальной области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления