Город Девушкам, попавшим в страшное ДТП на «Лифане», требуется помощь

Девушкам, попавшим в страшное ДТП на «Лифане», требуется помощь

Правоохранительные органы продолжают разбираться в обстоятельствах аварии, произошедшей 14 апреля на Красноглинском шоссе. Напомним, что в тот день автомобиль «Лифан» столкнулся с внедорожником «Тойота-Ленд-Крузер». По версии следствия, находившаяся за рулем 27-летняя Ксения Плотникова не справилась с управлением и выехала на полосу встречного движения. В результате она и ее подруга Екатерина Коняева получили серьезные травмы и были доставлены в больницу имени Калинина в тяжелом состоянии.

Как сообщил 63.ru муж Ксении Плотниковой Евгений, сейчас его жена находится в коме. Врачи оценивают ее состояние как стабильно тяжелое. У нее зафиксированы множественные переломы, в том числе раздробление костей таза, черепно-мозговая травма. Ее подруга Екатерина находится в сознании, ей проведена операция. Пострадавшим требуется длительное лечение и восстановление. Родственники пострадавших обращаются ко всем неравнодушным людям с просьбой оказать помощь. Подробнее об этом можно узнать в специально созданной группе в одной из соцсетей.

Кроме того, близкие пострадавших девушек просят откликнуться свидетелей самого ДТП, в котором пострадали Ксения и Екатерина. «Ксюша – очень аккуратный и осторожный человек, и я не представляю, как могло случиться, что она выехала на встречку... Наверняка, все это не просто так – должна была быть серьезная причина. Я прошу всех, кто видел или снял ДТП на регистратор, откликнуться, это очень важно», – обращается к читателям 63.ru Евгений.

Фото: Фото из открытых источников
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления