Город Мэрия Самары проведет выездную конференцию на теплоходе за 3 млн рублей

Мэрия Самары проведет выездную конференцию на теплоходе за 3 млн рублей

Власти Самары ищут подрядчика для проведения выездной конференции на пассажирском теплоходе по Волге. Согласно конкурсной документации, размещенной на сайте госзакупок, она будет проходить с 6 по 10 июня по маршруту Самара – Елабуга – Нижнекамск – Казань – Самара. Максимальная стоимость контракта составляет 3,17 миллиона рублей.

Теплоход должен быть четырехпалубным и изготовлен не ранее 1960 года. При этом требуется наличие не менее двух кают класса «Люкс» для проведения совещаний. Остальные каюты должны быть с удобствами – душевыми кабинами, туалетами, холодильниками, кондиционерами. Разместить на теплоходе планируют 150 человек. Для них подрядчики должны организовать трехразовое питание и развлечения.

Ранее на эту тему

В мэрии Самары 63.ru пояснили, что данная поездка будет организована для инвалидов. «В конференции примут участие члены общественных организаций инвалидов, действующих в Самаре и входящих в реестр некоммерческих организаций. В программу включены автобусно-пешеходные экскурсии в городах, где планируются встречи делегации инвалидов города Самары по обмену опытом работы с коллегами из других городов. Данная форма является площадкой по обмену опытом общественных организаций инвалидов, осуществляющих социальную адаптацию людей с ограниченными возможностями здоровья», – рассказала 63.ru руководитель управления информации и аналитики мэрии Самары Наталья Хлопунова.

По ее словам, документы на закупку услуги были подготовлены в соответствии с требованиями федерального закона. «Начальная максимальная цена формируется из цен, официально предложенных профильными компаниями. Из них рассчитывается средняя. В процессе торгов фактор цены является определяющим, поэтому итоговая стоимость услуги снижается», – пояснила Наталья Хлопунова.

Отметим, что в этом году выездные мероприятия на теплоходах также проведут для ветеранов войны и труда, локальных войн, людей с ограниченными возможностями здоровья и других малообеспеченных групп населения.

Фото: Фото с сайта Locman.net
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления