RU63
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Самаре

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

2 м/c,

вос.

768мм 38%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Самарский пятиборец Илья Фролов выиграл этап Кубка мира

Самарский пятиборец Илья Фролов выиграл этап Кубка мира

В Китае прошел третий этап Кубка мира по современному пятиборью. В нем принимали участие более 120 спортсменов из различных стран. В мужском зачете победу одержал самарец Илья Фролов. Об этом сообщает департамент информационной политики губернатора Самарской области.

Илья Фролов захватил лидерство уже в первом виде программы – фехтовании. После плавания самарский пятиборец опустился на седьмую позицию. Результаты в конкуре подняли самарца на одну позицию вверх. Таким образом, в комбайне (бег и стрельба) он стартовал шестым. Мощное выступление на финише позволило Фролову в итоге занять первое место и завоевать золотую медаль.

«Перед комбайном я понимал, что у меня есть хорошие шансы, чтобы обойти конкурентов. Большинство из них неплохо стреляют, но в беге у меня было преимущество. Этим козырем я и воспользовался. Победа в Китае свидетельствует о том, что предсезонная подготовка прошла продуктивно. Поэтому я надеюсь, что нынешний год сложится для меня удачно. В частности, рассчитываю успешно выступить в финале Кубка мира, который состоится в июне в США», – отмечает Илья Фролов.

Фото: Фото с сайта Olymps.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления