Все новости
Все новости

Участников «Папа, мама, я – здоровая семья» ждет шоу профессора Николя

«Шоу Сумасшедшего Профессора Николя» подарит незабываемые ощущения праздника и веселья участникам конкурса «Папа, мама, я – здоровая семья» на турнире по боулингу, который состоится 30 апреля в «KIN UP Боулинге» с 16:00 до 18:00 по адресу: Лесная, 23. Фееричное «Шоу Сумасшедшего Профессора Николя» – это увлекательные научные шоу-программы, где каждый ребенок принимает участие во всевозможных экспериментах! Это шоу не оставит равнодушным ни одного ребенка и даже взрослого!

Участников турнира также ждут конкурсы, призы, подарки, а также возможность выиграть один из главных призов: семейный абонемент в фитнес-клуб, сертификат в спа-салон, семейный ужин в одном из ресторанов Самары и множество других призов!

Напоминаем, что участниками турнира по боулингу могут стать 20 лидеров онлайн-голосования в конкурсе «Папа, мама, я – здоровая семья». Отметим, что правилами конкурса не запрещено привлекать к участию в онлайн-опросе своих друзей, коллег и родственников. Однако с одного компьютера проголосовать можно только один раз в день. При подведении итогов все истории будут проверены на наличие «накруток». Голоса, которые были «накручены», не будут учитываться.

Успей проголосовать за любимую семью!

Ознакомиться с подробными условиями конкурса «Папа, мама, я – здоровая семья» можно на специальной странице конкурса.

Поделиться

Поделиться

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter