Город ARLEKINO event помогает зажигать звезды

ARLEKINO event помогает зажигать звезды

На днях в Самаре завершился региональный тур ежегодного корпоративного фестиваля самодеятельных коллективов и исполнителей «Роснефть зажигает звезды». В течение двух дней около 50 исполнителей и коллективов предприятий этой нефтяной компании из Приволжского федерального округа соревновались в разных творческих номинациях.

Творческую и организационную помощь в подготовке к мероприятию одному из участников фестиваля – крупному промышленному предприятию региона – оказала компания ARLEKINO event.

«В рамках сотрудничества перед нами была поставлена задача подготовить творческие коллективы для достижения победы. Мы разработали концепцию выступлений, изготовили сценические костюмы и реквизит, по несколько раз в неделю проводились репетиции», – рассказывает представитель ARLEKINO event Дмитрий Беляков.

В итоге усилия ARLEKINO event и заводчан не остались незамеченными – четыре подготовленных совместно концертных номера взяли в разных номинациях призовые места, в том числе два первых.

Председатель жюри фестиваля, известный российский музыкант Левон Оганезов, особо отметил высокий уровень самодеятельных артистов, которых готовила к конкурсу ARLEKINO event.

В середине мая коллективы этого предприятия будут представлять Самарскую область в финале фестиваля в Москве.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления