Город В Самаре инспекторы ДПС задержали мужчину, зарезавшего друга

В Самаре инспекторы ДПС задержали мужчину, зарезавшего друга

Сотрудники правоохранительных органов возбудили уголовное дело в отношении 50-летнего местного жителя. Его подозревают в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью своего знакомого.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области, инцидент произошел в ночь с 13 на 14 июня. В больницу с ножевым ранением был доставлен 25-летний мужчина. Он рассказал, что возле одного из домов на улице Авроры на него напал знакомый.

На место происшествия прибыл ближайший патрульный экипаж. Инспекторы ДПС обошли территорию, задержали мужчину, подходящего по приметам под описание злоумышленника, и доставили его в отдел полиции. Как оказалось, мужчина работает водителем в одной из коммерческих организаций. Ранее он не попадал в поле зрения правоохранительных органов. По версии полицейских, мужчина нанес своему другу ножевые ранения во время ссоры, возникшей во время распития спиртных напитков.

«Нож – предполагаемое орудие преступления – изъяли и приобщили к материалам, собранным полицейскими. Сейчас подозреваемый находится в изоляторе временного содержания», – сообщают в облМВД.

Фото: Фото с сайта Natpress.net
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления