RU63
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Самаре

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

2 м/c,

вос.

768мм 38%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город ARLEKINO event организовали спартакиаду «Фестиваль болельщиков FIFA-2014»

ARLEKINO event организовали спартакиаду «Фестиваль болельщиков FIFA-2014»

В выходные, 5 и 6 июля, состоялась спартакиада под названием «Фестиваль болельщиков FIFA-2014», организованная для одного из предприятий Новокуйбышевска. Организатором масштабного мероприятия на базе отдыха у Мастрюковских озер выступила компания ARLEKINO event.

Главным мотивом тематической спартакиады стал недавно прошедший фестиваль болельщиков FIFA. К месту проведения состязания участников мероприятия доставил теплоход. Прибытие сопровождалось официальным гимном чемпионата мира по футболу и фееричным выступлением девушек-черлидеров.

За победу в соревновании боролось несколько команд, представлявших разные страны, каждая из которых подготовила свой флаг и приветственный номер. Состязания проходили по олимпийской системе. В первый соревновательный день команды проявили себя в таких дисциплинах, как футбол, баскетбол и аэрохоккей. После испытаний на спортивных площадках участников ожидала культурно-развлекательная программа от ARLEKINO event: танцевальные номера и выступления творческих коллективов новокуйбышевского завода, ночная дискотека в формате open-air с выступлениями лучших вокально-инструментальных групп Самары. Спортивную тему продолжила трансляция матча чемпионата мира по футболу.

Во второй день команды приняли участие в эстафетах, после чего организаторы подвели общий итог состязаний. По результатам соревнований первого дня наградили участников в каждой дисциплине. Церемония награждения завершилась массовым запуском воздушных шаров и флагов под гимн чемпионата мира по футболу-2014.

Компания ARLEKINO event создана в 2004 году в г. Самара. Основными направлениями ее деятельности являются: культурно-массовые и корпоративные мероприятия, ангажирование звезд российской и зарубежной эстрады, ресторан выездного обслуживания, аренда собственных ресурсов (шатры, тентовые павильоны, спортивные и игровые аттракционы)

Фото: Фото предоставлено компанией ARLEKINO event
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления